~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~

Объявление

Время в игре:
Реальная дата

Погода:
Весна в самом разгаре. Дурманящий аромат роз плывет над Школой, заставляя сходить с ума как охрану так и наставников. Средняя температура +17-+19, легкий ветерок.
Нам нужны:
Как и наставники так и ученики.


Уважаемые гости регистрируемся, не пожалеете...

Для рекламы
Рекламко 5555



Администрация:

Моника Ди, Маска, Jude Mithchel; Magelit Nemo; Katherine Linton


Модераторы:
Alessandro Sforza
События в игре:

Объявление!!!

В Школе временное затишье. Остались только самые нетраспортабельные ученицы. Происходит реставрация здания и перепланировка парка. Все учителя отправлены в отпуска. Открытие школы запланировано на 1 июня 2009 года.

Директор Школы - не назначен. В очередной раз сменился Хозяин, но кто это никто не знает.


События на форуме:
ИГРА НА РЕСТАВРАЦИИ. Возможно будут внесены изменения в саму концепцию игры. Набор игроков продолжается, но игра начнется не ранее июня 2009 года.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для девушек
Анкета наставников
Анкета клиента
Поиск пленницы/наставника
Сюжетные линии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Второй этаж] » Комната № 13: Melany, Isabella De Loran, ..., ....


Комната № 13: Melany, Isabella De Loran, ..., ....

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Немного запыхавшийся мужчина, чуть ли с ноги открыл дверь в комнату девушек. Обегав добрую половину здания, он корил сбея за то, что сразу не поешл в комнату где скорее всего должна была находится девушка. Ну чтож будет меньше поводов на нее злится.
-Отдыхаешь? Будем надеяться, что уже отдохнула!
он был еще ненмого зол, что потратил на ее поисик та кмного времени, а "разгадка была так близка", подойдя к девушке он забрал у нее сигарету и схватил за руку, потащив к выходу.

---Комната Стифлера Мэда

0

22

Флори стояла перед шкафом. Вещи она закончила разбирать и теперь тупо смотрела в стену находясь в полной прострации. Затем она подошла к кровати и оперевшись о неё спиной села на пол.
Хочется напится, или хотя-бы закурить. может спросить у соседки нет ли у неё сигарет?

0

23

*тупо пришла обратно и легла на кровать и прикрыла глаза*
-Что ты здесь сидишь?Так грустно и печально.-
*тупо взяла книгу и прикрыла лицо*
-Мама роди меня обратно.....Мне плохо.-
*взяла туже книгу и начала записывать с свой дневник*

0

24

*подумав немного постояла и спустя некоторое время вышла не получив ответа на свой вопрос, а только прихватив перчатки по дороге к двери их надев и скрылась за ней*

0

25

Рикиту мягко говоря была счастлива, ведь это так редко с ней случается. У нее не было настаника! Значит, у нее была относительная свобода! Это нереально великолепно! Она радостная вскочила в комнату. Закружилась на месте, встав на кровать, Рик стала прыгать от счастья.
-Флори, ты даже не представляешь, что со мной случилось! Это так классно! Надеюсь, это продлится как можно дольше! - быстро проговорила Рики, задыхаясь на каждом слове.
Потом она спрыгнула и выксочила в ванную переодеться. Вернулась она уже в широких джинсах, черной майке с лямкой на одно плечо, красной кенгурухе, завязаной на талии и в черно-белых кедах.
Сев на подоконник, Рик проглотила колесо и закурила.

0

26

Потом... резкий упалок сил...
Что я буду здесь делать? У меня нет Стифа... значит, найдут кого-то взамен... а маньяков тут полно... пока я ходила как тень и все подслушивала... подсматривала... мне было жалко многих учениц... а я тогда даже не ценила то, что делал для меня мистер Мэд... она пока даже не трогал меня, по сравнению с остальными... возможно, жалел... хотя это не в его натуре... Я не смогу убежать... меня все равно поймают и убьют... а значит, я должна сама покончить со всем этим... Только в последий раз посмотрю на Стифлера... последний раз... и уйду... отсюда... навсегда...
Рикиту была решительно настроена... уйти... она сейчас придумает как и исчезнет...
-Лучше вообще не жить, чем существовать так... - произнесла она вслух, не  осознавая того.
Малышка Рик медленным шагом вышла из комнаты, чмокнув на последок Флори в лобик и прошептав ей на ухо: «Это место проклято. Никто отсюда... не выйдет живым...»

0

27

Вошла и повесила одежду и легла на кровать, прикрыв глаза.
-Я не перенесу…..-
Взяла черную юбку топик с длинными рукавами и всякие украшения.
-Будет современное…..-
Приготовила одежду и мигом легла спать.

0

28

Девушка вошла в комнату, она ещё не успела познакомится с соседками по комнате, Надо будет с ними пообщаться она тихо прошла к своей кровати, на соседней спала девушка. Диана тихонько достала косметичку и поправила макияж, потом подошла к шкафу и достала теплый свитер черного цвета, одела его на себя, посмотрелась в зеркало. Поправила волосы, кинула блеск в карманн и пошла обратно на третий этаж к наставнику

0

29

*проснула и быстренько одевшись выдержала из комнаты решив пошарить ночью*
-----------------\Коридоры..

0

30

Дверь бесшумно открылась, и в комнату вошла девушка, вернее девочка-подросток. Молча подошла она к свободной кровати и забралась на неё с ногами, скинув сапожки. Тут же с плеча отвернувшейся к стене незнакомки спрыгнуло очаровательное рыжее существо, оказавшееся маленьким бельчонком. Мелани не обращала внимания на соседок по комнате, она была погружена в себя, впрочем это состояние было слишком ей привычно. Девушка вспоминала мёртвы остекленевшие глаза верной овчарки. На лице не отражалось ничего. Но душа обливалась кровью.
Неужели так необходимо было убивать Грея… - Мел захотелось завыть, подобно волчице, потерявшей своего детёныша. – Хорошо хоть Ски со мной… - Мел вспомнила разговор с похитителем по дороге сюда. Мужчина не стал скрывать того, зачем и куда он её везёт. Девушку передёрнуло от отвращения.
- Ски, малыш, иди ко мне… - Спохватилась девушка, поняв, что рыжего непоседы нет на её плече. Повернувшись, она увидела, что бельчонок уже сидит на стуле. Помедлив, протянула руку и посадила его к себе на плечо. Подойдя к окну, Мел забралась на широкий подоконник и обхватила коленки руками. Ски, словно почувствовав подавленное настроение подруги, затих на её плече, изредка тыкаясь в её щёку носиком.

0

31

Дверь распахнулась и в комнату ввели белокурую девушку. Она холодно посомтрела на верзил, что так бесцеремонно хватали ее за руки
Думая дальше мальчики, я обойдусь без вас
Она сверкнула глазами, лишь это показывало ее эмоции и состояние. Внешне же девушка была холодна и безразлична ко всему. Парни, переглянувшись, хмыкнули и вышли. Послышался звук запираемой двери. Белла нахмурилась и села на свободную кровать, предварительно поправив, слегка помятое платье. Потерла запястья, которые болели от веревок, снятых незадолго до ее появления в комнате. В голове стоял какой-то туман и Изабель не помнила как попала в это странное место. Наконец, немного придя в себя, Белла заметила девушку, сидящую на подоконнике.
Нас похитили...вот только зачем?
Сказала она вслух, ни к кому конкретно не обращаясь

0


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Второй этаж] » Комната № 13: Melany, Isabella De Loran, ..., ....