~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~

Объявление

Время в игре:
Реальная дата

Погода:
Весна в самом разгаре. Дурманящий аромат роз плывет над Школой, заставляя сходить с ума как охрану так и наставников. Средняя температура +17-+19, легкий ветерок.
Нам нужны:
Как и наставники так и ученики.


Уважаемые гости регистрируемся, не пожалеете...

Для рекламы
Рекламко 5555



Администрация:

Моника Ди, Маска, Jude Mithchel; Magelit Nemo; Katherine Linton


Модераторы:
Alessandro Sforza
События в игре:

Объявление!!!

В Школе временное затишье. Остались только самые нетраспортабельные ученицы. Происходит реставрация здания и перепланировка парка. Все учителя отправлены в отпуска. Открытие школы запланировано на 1 июня 2009 года.

Директор Школы - не назначен. В очередной раз сменился Хозяин, но кто это никто не знает.


События на форуме:
ИГРА НА РЕСТАВРАЦИИ. Возможно будут внесены изменения в саму концепцию игры. Набор игроков продолжается, но игра начнется не ранее июня 2009 года.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для девушек
Анкета наставников
Анкета клиента
Поиск пленницы/наставника
Сюжетные линии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Помощь и предложения] » Поиск напарника по игре


Поиск напарника по игре

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Bellit Summers написал(а):

ты издеваешься?

В основном я имел в виду Нику

0

22

http://i015.radikal.ru/0802/e4/793c4c44dbb4.gif  пошла я тогда сама с собой играть

0

23

Bellit Summers
Приводи друзей на фор  :tomato:

0

24

http://i004.radikal.ru/0802/29/31e0bf39b5e6.gif

0

25

Тогда пошлите со мной кто-нить в отвлеченку http://i028.radikal.ru/0805/e5/5ec2aad4e950.gif

0

26

Я все с той же фигней, идем в отвлеченную. Ну кто-нибудь добрый... (((

0

27

[взломанный сайт]

0

28

Я уезжала, поэтому меня не было. Что с игрой?

0

29

Isabella De Loran
А ничего. По-моему никто и не собирается популяцию форума подымать *фыркнула*. Так что, здесь ловить особо нечего, разве что я могу с Вами поиграть. :)

0

30

Alisha Larter
Думаю вдвоем оттдуваться глупо...надо узнавать у администрации будет ли она возрождать форум..

0

31

Isabella De Loran
Мы уже это обсуждали. Я так думаю, что ответ склоняется более к нет, чем к да.
Но я все так же хотела бы с Вами поиграть. Мой персонаж завис в главной игре (а именно в "Мадриде"), так что, если есть желание, мы вполне можем с Вами поирать.

0

32

Bellit Summers
Мой персонаж в главной игре в комнате с Мелани, которая так и не ответила...и к тому же как мне как ученице выбраться за пределы школы? Или мы уже не по сюжету играем?

0

33

Isabella De Loran
Ох, бардак тут в сюжете полный, так что голову и не морочьте, а лучше перескочите на другую ветку, скажем, Изабеллу продали клиенту, или ей как-то, чудом, удалос сбежать. В общем, оторвитесь от школы.

0


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Помощь и предложения] » Поиск напарника по игре