~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~

Объявление

Время в игре:
Реальная дата

Погода:
Весна в самом разгаре. Дурманящий аромат роз плывет над Школой, заставляя сходить с ума как охрану так и наставников. Средняя температура +17-+19, легкий ветерок.
Нам нужны:
Как и наставники так и ученики.


Уважаемые гости регистрируемся, не пожалеете...

Для рекламы
Рекламко 5555



Администрация:

Моника Ди, Маска, Jude Mithchel; Magelit Nemo; Katherine Linton


Модераторы:
Alessandro Sforza
События в игре:

Объявление!!!

В Школе временное затишье. Остались только самые нетраспортабельные ученицы. Происходит реставрация здания и перепланировка парка. Все учителя отправлены в отпуска. Открытие школы запланировано на 1 июня 2009 года.

Директор Школы - не назначен. В очередной раз сменился Хозяин, но кто это никто не знает.


События на форуме:
ИГРА НА РЕСТАВРАЦИИ. Возможно будут внесены изменения в саму концепцию игры. Набор игроков продолжается, но игра начнется не ранее июня 2009 года.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для девушек
Анкета наставников
Анкета клиента
Поиск пленницы/наставника
Сюжетные линии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Четвертый этаж] » [Кабинет директора]


[Кабинет директора]

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Магэлит лишь слегка приподняла бровь, когда Алессандро сначала уступил ей место, а затем представился вошедшему как наставник, а не как директор. Что за игру ты вздумал вести, Алекс? Что за стремление спрятаться в своей раковине?. Пока мужчины жали друг другу руки, Магэлит села таки в кресло, закинув ногу на ногу и установив на колене дипломат, открыла его – внутри оказался аппарат больше всего напоминающий миниатюрный ноутбук.
- Именно потому я не считаю за труд лично нанести визит нужному мне человеку
Магэлит коротко ухмыльнулась его словам, уголками губ, едва заметно, так словно даже малейшее движение губами причиняло боль.
- Вы бы вломились ко мне по своей надобности, даже если бы я проводила урок?
Двусмысленное ударение сделанное девушкой на слове «урок» нельзя было не услышать, и не понять, что именно она имела ввиду.
Она не спеша вошла в систему, вводя в охранные данные всё, что касалось Алессандро и перенося в архив данные по Алессандре Винзер. Кто знает, может ещё пригодятся…. При этом она не переставая смотрела на Каджери, словно прикидывая, какая часть будет вкуснее и с каким соусом.
- Привыкайте. Учениц всегда доставляют сразу к наставнику, если только нет особых распоряжений. Это сделано из соображений безопасности. Чаще всего наставники метят своих учениц и предпочитают делать это сразу, а не после того, как обезумевшая девушка сделает непоправимую глупость. Насчёт медлительности моих подчинённых.. ну что ж, на моей совести будет ещё две жизни, а вы на будущее учтите, что охрана здесь для того, чтобы защищать наставников, а не защищатся от них. Охрана имеет чёткую функцию ограничения доступа извне, и не обязана служить вам мальчиками для битья.
Его предложение вызвало у неё ледяную улыбку озлобившегося хищника. Вот чего-чего, а посягательств на свою территорию она не терпела, и стычки с рантаро по этому поводу были ярким примером этой нетерпимости.
- Каджери-тян вы в Школе несколько дней, и я видела ваше досье. Вполне возможно, что рано или поздно вам могли бы предложить место моего заместителя… но боюсь что реально это будет только в одном случае … когда я сама попрошу за вас или…
Она завершила операцию и подключила дипломат к ноутбуку.
- …когда меня не будет в живых. Набором личного состава занимаюсь лично я…
Не думаю, что Алессандро рискнёт со мной спорить… А до Аристотеля ты вряд ли доберёшься Она инстинктивно облизнула губы - до боли захотелось виски.

0

122

- Играете в бильярд?
Алессандро ухмыльнулся, пожатие азиата ему понравилось, и он отметил про себя, что даже не играя в бильярд сгонял бы партейку-другую с Каджери
- В карты...
Он не счёл нужным объяснять ещё что-либо. Ему всё меньше нравилось настроение Магэлит. Видеть то, что она столь тщательно скрывала под маской уже входило в привычку, и тот ураган что бушевал под ледяной внешностью, и грозящий вырваться наружу его даже несколько пугал. Похоже партейки не будет... он до полуночи не доживёт.... Он отошёл в тень, решив не вмешиваться разговор двух опасных соперников. Его взгляд коротко скользнул по фигуре начальника охраны. Диаволо! Она с оружием! Ничем хорошим это явно не закончится...
Когда Каджери озвучил своё предложение, Алекс испытал стойкое желание вывести его в коридор и отчитать как мальчишку. Резкая перемена к худшему во взгляде Мэг не обещала ничего кроме смертельной опасности. Если бы они сейчас были наедине, он бы рискнул предложить ей её поговорочный способ расслабления: стакан текилы и хороший любовник.
Вот только такое сейчас - было равносильно суициду.
Пусть договариваются сами, вряд ли она станет его тут убивать...
Он слегка расслабился, когда заметил, что Мэг облизнула губы. Значит ещё держит себя в руках... вот только надолго ли?

0

123

Пойдем по пунктам, мисс Немо, - Сэйран невозмутимо холодно усмехнулся.
- На урок? – вы приглашаете?  - У меня  нет привычки нарушать прайвеси  личных комнат без стука. В данной ситуации  мое появление, возможно,  лишь оттягивает начало вашего урока, -  карие глаза азиата скользнули по Аллессандро. 
«А ему повезло, неважно дает мисс Немо  уроки, или берет их у такого наставника, а с выбором места для подобных занятий они оригиналы... хотя к примеру вот на этом столе...»
Далее, я полагаю, был бы  в курсе того, что одна из новоприбывших является моей ученицей. Или у вас в школе проблемы с извещением  наставников?  Проблемы связи, нехватка персонала. .. – не поверю.  У такой как вы, мисс Немо, либо все под контролем, либо отсутствие контроля – намеренно допущено.

Как и отсутствие банальных представлений о понятии этика, в том числе этика административная, но это уже видимо вопрос  особенностей психологически незрелой личности,  и не столько персоны мисс Немо, сколько вообще свойственной данной организации.

- Вашим помощником, - счел необходим уточнить Сейран, - а не заместителем. будьте внимательней, мисс.  У вас тяжелая работа, мисс  Немо, это ведет к расстройствам,  таким как расстройства внимания. А так, же, смею заметить - проблемам произношения, - у меня , как вы знаете есть не только опыт немного калечить охрану, но и лечить, -  а ваши артикуляционные проблемы  в произношении японских суффиксов наводят на мысль о воспалении гайморовых пазух.  Вам надо беречь себя. И не принимать все настолько близко к сердцу.
Начальник охраны не может себе позволить нервные срывы и истерики,  вы ведь служите здесь воплощением порядка.
Невежество  гайджина, решившей вдруг  продемонстрировать   то ли собственное чувство юмора, то ли скудные познания в японском, которыми готов блеснуть  каждый первый европеец,  знающий  слова вроде саке, суси и сайонара – тронуть  Сейрана не могли.  Просто потому что  невежество  в любых его проявлениях – этико-моральных,  или культурно-этнических – не заслуживает того, чтобы опускаться до ответа на таком же уровне.
Признаться  в восприятии Сейрана,  не раз уже слышавшего упоминания о мисс Немо от Даир,  при личном знакомстве  эта особа потеряла заочно набранные очки, как игрок.
Сейран  все в этой жизни воспринимал как игру, и все стремился проверить на личном опыте.  Который, как правило, и позволял оценивать людей по достоинству.
Сколько стоишь ты, душа?
Ни гроша...
.
- Должность заместителя кого бы то ни было, даже господа бога, меня не прельщает, не люблю выполнять чужие обязанности.  А должность помощника, - снисходительно-насмешливая улыбка тронула губы азиата  - именно потмоу что приходилось пояснять чуть ли не на пальцах очевидные различия между словами, - должность помощника подразумевает совершенно отличный от Вашего, круг  дел.  И я уже отметил ранее, что именно меня интересует.
Каджери-сан  вздохнув, восхитился молчаливому терпению мистера Сфорца. Впрочем,  с такой женщиной как мисс Немо – только терпение позволяет достичь взаимопонимания.
- играете в покер, мистер Сфорца? Я знаете ли азартный человек. Если ставки в игре достойные, а противники достойны уважения.

Отредактировано Seyran Kageri (2008-02-18 20:54:37)

0

124

Магэлит  внезапно успокоилась, затолкав подкатывающуюся ярость куда-то вглубь самой себя. Стоящий перед ней Каджери был всего лишь мужчиной, и явно не стоил того повышенного внимания, которое она сначала хотела ему оказать.
-  На урок? – вы приглашаете?  - У меня  нет привычки нарушать прайвеси  личных комнат без стука. В данной ситуации  мое появление, возможно,  лишь оттягивает начало вашего урока
Она чуть сузила глаза с интересом наблюдая за азиатом, позволяя себе на миг представить себе Сейрана в качестве своего ученика и ухмыльнулась. Гибкий и пластичный азиат вполне мог оказаться искусным любовником, но и отличным спарринг-партнёром, и будь они в другой ситуации, Мэг предложила бы ему небольшой спарринг в тренажёрном зале, но сейчас…
- Я на это надеюсь…
Хрипло рыкнула рация, Магэлит отвлеклась от своих мыслей.
- Вернулся Митчел. Сейчас находится в коридоре на третьем этаже.
Девушка хищно ухмыльнулась, глядя сквозь слегка поёжившегося Алекса, теперь она точно знала, что будет делать дальше.
- Напомните Митчелу, что у нас назначена встреча и проводите его в мою комнату.
Она повернулась к мужчинам, наградив обоих ледяной ухмылкой.
- Мистер Каджери, вполне возможно, что я страдаю тем набором заболеваний, который вы только что перечислили, однако это не повод для того, чтобы брать вас в помощники. Примите мой совет, сначала поработайте с ученицами, а дальше мы посмотрим… Что касается организации доставки учениц, этим занимаются не мои подчинённые и обсудить свои  пожелания, вы вполне можете с мистером Сфорца… за партией бильярда или покера, так как он назначен директором  Школы. Думаю, он с радостью выслушает вас. Своё слово я сказала. – Она поднялась, отсоединяя шнуры, и закрывая дипломат. Подошла к Алессандро, отдавая ему абсолютно белый  кусок пластика. - Это универсальная карта, она теперь принадлежит вам. –Мэг слабо улыбнулась Алексу краем губ  и повернулась к Каджери.-  С вами я бы хотела встретится в менее официальной обстановки, мистер Каджери. Каждое утро около семи я тренируюсь в тренажёрном зале, надеюсь вы составите мне компанию… А теперь я вас покину, у меня назначена чрезвычайно важная встреча.
В её голосе одновременно прозвучал и вызов и насмешка.  Она взяла со стола дипломат и вышла из кабинета.

= => Комната Магэлит Немо

Отредактировано Magelit Nemo (2008-02-20 16:32:16)

0

125

Алессандро чувствовал себя на премьере в театре абсурда. Магэлит вновь сменила маску, возвращая себе лишь на миг потерянное хладнокровие. Каменная ухмылка, с насмешкой в синеве глаз, он прекрасно знал эту маску на лице начальника охраны, и сейчас никак не мог определится, что же хуже в её исполнении: неприкрытая ярость или ледяное, настораженное спокойствие.
- Играете в покер, мистер Сфорца?
Алессандро ухмыльнулся: за карты он не садился давно, но изредка тренировал общие навыки, чтобы всегда быть готовым к игре.
- В покер в том числе...
Он тревожно прислушался к отчёту охранника, и ещё до реплики Мэг понял,что она уйдёт. Её неожиданная озабоченность Джудом Митчелом бесила и озадачивала его, и именно поэтому он достаточно спокойно отреагировал на то, что Магэлит сообщила о его назначении, хоть и не уточнила, что он лишь временно исполняет обязанности.
- Это универсальная карта, она теперь принадлежит вам.
Приторно улыбаясь, Алекс взял из рук девушки пластиковую карточку и небрежным движением убрал в карман куртки.
- Вы можете быть свободны, мисс Немо. Я думаю, что мы с мистером Каджери найдём, что обсудить. Ваше мнение я учту.
Он мягко коснулся её пальцев, лишь на миг, но этого было достаточно, чтобы выразить своё согласие с её действиями. как только за Магэлит закрылась дверь, он повернулся к Сейрану.
- Ну что же мистер Каджери, продолжим наш разговор здесь или перейдём в менее официальное место?

0

126

«Надеюсь» -
Такая короткая фраза в ответ  на три предложения разных по смыслу.  Женщина всегда скажет «надеюсь»  там где мужчина скажет «уверен» .
Надеятся на то что Сэйрана заинтересует приглашение на урок – было бы опрометчиво.  Чужой урок никому не интересен, как чужой секс,  как чужое горе, как чужие ученики.
Надеяться  что  он понимал  понятие  этика, игровая, прежде всего – нелепо. Он четко выразил свою позицию.
Надежда – вообще  слово, которое используют, когда трудно  найти точные слова.
Мысль скользнули легкой тенью, пока мисс Немо  отвлеклась на рацию
«Как кстати» - Сэйран  старался сохранять серьезное выражение лица. Но  разве бывают серьезные гедонисты? Тем более в ситуации, которая с каждой минутой  все больше и больше превращалась в  фарс.
- Это все ваш акцент в японском.  У моего языка сложная артикуляция.   Мне показалось что вы простужены, но в нормальной речи – нет  повода сомневаться в том, что вы – в полном порядке, мисс, -  мужчина  почти  улыбнулся... бывает  такая  улыбка -  в уголках глаз,  в  чуть дрогнувших мышцах лица,  сохраняющего  маску серьезности.
«Всегда удобно сбежать  с арены, услышав сигнал рации» Впрочем, верность  хозяину – приемлемый повод, чтобы уйти «Сохранив лицо».  Хотя  что можно сохранить, потеряв однажды... Всегда просто списать с себя ответственность ,  оставив за собой последнее слово,  и поставив точку  закрытой дверью.
Сэйран  безумно захотел на пляж... к солнцу.  Змеи любят солнце...

Красное черное белое – полосами на змеином теле... прекрасной и одной из самой смертоносных змей – корралового аспида.
Пальцы сжимают  шею у самой головки змеи, тугое тело которой выкручиваясь  обвивает тонкую мальчишескую руку.
- Сэйран, - голос отца спокоен  - ты знаешь что это за змея?
- королевская змея, - мальчик  вскидывает взгляд на родное лицо и видит  что оно серое от ужаса  лишь голос  спокоен – чтобы не напугать.  – она выползла из террариума а я поймал.
И вдруг поняв, почему все вокруг напуганы, мальчишка смеется.
- Это всего лишь королевская змея... она безопасна.   А значит неинтересна...
А водяной уж  прикидывается  чтобы выжить – смертоносной гюрзой.

Ты просто хотел увидеть гюрзу, Каджери-сан, а встретил  всего лишь водяного ужа.

Он выдержал минутную паузу,  разочарованно  приглушая  всплывшие ассоциацией воспоминания.
- Вот как, мистер Сфорца,  Значит я могу первым поздравить вас с повышением в должности! Могу представить,  сколько у вас  проблем теперь.  Мой визит сюда – одна из них. 
Вынужденные улыбки, слащавая фальш.. неверной ноты.
«Еще бы приглашение на партию в бильярд – для полного эффекта»
- мне все равно, куда идти.  Вы ведь не хуже меня знаете, что нельзя навязать  кому то  помощь, как и дружбу.  Ваше решение  - всего лишь  формальность.  Мисс Немо  отвлекли  дела, работа, и вместо  того чтобы спросить  - что именно я мог бы предложить. Она  сказала «нет».  А я не делаю предложений,  полезность которых для хода игры, дел  в вашем заведении не мог бы обосновать по пунктам и в деталях.
Сэйран  склонил голову ,  прощаясь.
- Не смею отвлекать вас от работы, мистер Сфорца,  смысл уходить из кабинета, который вам обживать «в менее официальное место»,  даже не  осмотревшись.
- Впрочем, я думаю совершить прогулку на свежем  воздухе.  Хотите составить компанию можем встретиться
    в Холле   чуть позже.  Я не заставлю ждать.
Как и не буду навязываться.
>>>> Апартаменты Kageri-san

0

127

Алессандро лишь проводил азиата пусты взглядом и когда за Сейраном закрылась дверь неспеша сел в кресло и достав в из кармана карточку бессмысленно повертел её в руках. Почему же ты сбежала, Мэг? Никогда не сбегала, всегда боролась до конца, а сейчас.... Он смотрел в пустоту тёмного экрана ноутбука, вертел между пальцами карточку, словно погружаясь в пустоту кабинета. темнота за окном лишь усугубляла его мысли, а он вновь и вновь прогонял через себя зацепившие его слова.
-  Мисс Немо  отвлекли  дела, работа, и вместо  того чтобы спросить  - что именно я мог бы предложить. Она  сказала «нет».
Знал бы ты как ошибаешься.... она никогда не говорит нет... всегда только "возможно"... и даже прямое отрицание не значит, что она не сменит своё решение через несколько часов, дней, месяцев, лет... Судить о ней невозможно даже через годы знакомства... а несколько минут.. в момент когда она желала явного тет-а-тета... жаль...
Он наконец бросил на стол карточку и решительно застучал пальцами по клавиатуре, заявляя себя как директора.

час спустя

Час прошёл так, словно протекли мизерные мгновения. Алессандро закрыл базу данных учениц и откинулся на спинку кресла. Их было много - живых и тех, в досье которых стоял выразительное "S" или "D". База была очень лаконична, но составлена по всем правилам, в малых текстах был максимум информации.
Алессандро встал и неспеша прошёлся по кабинету, запер сейф, несколько мгновений всматривался в рисунок на обоях, из которых Магэлит так умело извлекла сначала сенсорную панель, а затем и свой мини-дипломат. Мэг... Диаволо! Саманта!
Об ученице Немо, за которую он сам взялся итальянец совершенно забыл и теперь резко захлопнув ноутбук, вышел из кабинета, с твёрдым стремлением как можно скорее добраться до своей комнаты.

==) комната Алессандро Сфорца

0

128

Алессандро влетел в свой кабинет, с трудом подавляя накатившееся бешенство. Магэлит только что отчитала его как мальчишку, да ещё и в присутствии охраны. Хорошо ей хватило такта сказать всё это по-испански! Но интонации... Алессандро рухнул в кресло, включая ноутбук и нетерпеливо отстукивая на столешнице странный ритм, отчего-то больше всего похожий на первые такты "Реквиема". Беглый просмотр кадров с камер, а также вечерние кадры с камеры у дверей комнаты Магэлит ещё в охранке заставили его чуть не сойти с ума от злости.
Значит не одна, значит Митчел. Милый выбор, Магэлит! Особенно учитывая то, что до этого момента ты держалась принципа - никаких отношений с наставниками. Сорвалась?
В стенку полетела какая-то папка. Компьютер наконец включился, и Алессандро, дрожащими от злости пальцами набрал приказ, до этого озвученный устно ошарашенным охранникам и по рации самой Магэлит.

За незапланированное уничтожение ученицы, наставника Митчела отстранить от работы и временно поместить в карцер                                 
                                                                                                                                                                Сфорца

Он отправил приказ на компьютер Магэлит и уже более спокойно откинулся на спинку кресла. Пусть это будет уроком всем. И мне в том числе.

==) Одиночная камера

0

129

Курт посмотрел на часы и вошёл в кабинет и посмотрел на часы. Жестокие  стрелки показывали лишь пятнадцать минут первого, и и.о. начальника охраны прекрасно понимал, что ничего ещё не произошло, но тяжесть которую на него обрушила девушка он больше не хотел носить. Всё равно никто раньше утра не придёт сюда...
Он положил на клавиатуру записку, которую уже успел прочитать. Всего четыре строчки:

Я не вижу смысла жить дальше. То, как я сейчас живу - не жизнь. Беременность стала последней каплей.  Принятое мной решение добровольное и никем не подсказанное. Обвинять в моей смерти никого не стоит. Я выбрала самый оптимальный вариант - после аварии нечего будет хоронить. Все нужные распоряжения отданы.
Магэлит Немо

Курт встряхнул головой, даже зная, что гибель девушки будет ложной, было тяжело после такой записки. Он поставил таймер на компьютере, чтобы сообщение о гибели Немо пришло ровно в два часа ночи и вышел, даже не закрыв дверь.

По сообщению службы охраны Школы, сегодня в 00.47, на 17 миле автотрассы Е-28, не справившись с управлением собственным автомобилем, трагически погибла начальник охраны Школы М. Немо. Машина воспламенилась до того, как она успела её покинуть. Просим назначить нового начальника охраны.
И.о. начальника охраны Курт Вальтхассер

0

130

--- Холл

Джуд совсем не торопился. Однако неожиданно он обнаружил что дверь была открыта. Он прошел внутрь и сел за кресло. Да, пожалуй самое лучшее - установить слежку. Рантару справится с этим незаметно. Надо будет только ему отправить приказ. Джуд повернулся лицом к столу и открыл крышку ноута. Обнаружил на ней записку. Чуть удивленно прочитал ее.
На секунду остановилось сердце... Он конечно ее отпустил, но чтобы так... Губы приоткрылись на мозг обрушилось понимание текста... Умерла... Убила себя... Из-за меня... Сердце нехотя и глухо ударило.
...Срочно догнать, перехватить.. ЧЕРТ я же для них никто... Рантару...
Джуд быстро раскрыл компьютер и начал бустро строчить коды подключения к сети. Неожиданно раздался негромкий сигнал и на экране всплыло сообщени об аварии. Он замер на месте. Из голубых глаз вытекла шальная слеза а по позвоночнику поднялся рой мурашек....Кончено...
Он дрожащей рукой вытел дорожку и хотел встать, но сил не было. В голове стало как-то совсем пусто, как будто кто-то одним движением стер все... Джуд минут десять невидящими глазами смотрел в экран и наконец смог встать.Подошле к окну и распахнул его. Пронеслась мысль избавится от всего... Но так не исправишь того что он сдалал... Теперь это будет его крест навсегда. Снова появилась слеза, но он ее не заметил. Глаза перестали быть голубыми, как будто со слезой вышла вся краска. Джуд опустился на пол и уткнулся лбом в колени. Впервые не захотелось не пить ни курить - ничего. Это временная мера все равно не поможет пережить состояние. Потому что теперь это навсегда. Ее нет и вместе с собой она забрала то, на что он так надеялся....

Когда начало уже светать, Джуд встал и на шатащихся ногах сел в кресло снова. Набрал сообщение Рантару и по Школе, назначив Курта уже официально и.о. Сильно захотелось пить. Закрыв крышку ноута и аккуратно сложив записку Маго в карман пиджака, он подошел к бару и немного попил, правда горло как будто свело, многое пролилось, но Джуд этого не заметил. Он провел рукой по волосам и вышел из кабинета.

--- Первый клиентский.

0


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Четвертый этаж] » [Кабинет директора]