~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~

Объявление

Время в игре:
Реальная дата

Погода:
Весна в самом разгаре. Дурманящий аромат роз плывет над Школой, заставляя сходить с ума как охрану так и наставников. Средняя температура +17-+19, легкий ветерок.
Нам нужны:
Как и наставники так и ученики.


Уважаемые гости регистрируемся, не пожалеете...

Для рекламы
Рекламко 5555



Администрация:

Моника Ди, Маска, Jude Mithchel; Magelit Nemo; Katherine Linton


Модераторы:
Alessandro Sforza
События в игре:

Объявление!!!

В Школе временное затишье. Остались только самые нетраспортабельные ученицы. Происходит реставрация здания и перепланировка парка. Все учителя отправлены в отпуска. Открытие школы запланировано на 1 июня 2009 года.

Директор Школы - не назначен. В очередной раз сменился Хозяин, но кто это никто не знает.


События на форуме:
ИГРА НА РЕСТАВРАЦИИ. Возможно будут внесены изменения в саму концепцию игры. Набор игроков продолжается, но игра начнется не ранее июня 2009 года.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для девушек
Анкета наставников
Анкета клиента
Поиск пленницы/наставника
Сюжетные линии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Озеро] » [Беседка у озера]


[Беседка у озера]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшая беседка..

0

2

Лесс вышла к беседке. Девушка присела и огляделась... На улице было темно и по всему периметру зажглись огоньки... Девушка видела. как туда и обратно прогулочным шагом ходит охрана, кое-где даже с собаками.
Она усмехнулась. Казалось, что даже они, наставники, в тюрьме и под охраной. Девушка скинула куртку и уложив её, легла на скамейку, которая была ещё и качелью.. Она медленно расскачивалась, закрыв глаза...
Алессандра повернулась на спину и закинула руки за голову.... От озера веяло холодом, но так что бы она замёзла, такого не было... Лёгкая дрожь...
От свежего воздуха и легкого покачивая потянуло в сон.. Девушка задремала.

0

3

Лесс открыла глаза и поняла, что пальцы рук совсем коченели. Сейчас бы горячего чая и тёплый плед. Она встала и осмотрелась . Совсем темно - подумала она, поднимаясь со скамьи и проходя по аллее к школе.
Девушка пожелала охране приятных снов и спокойного дежурства направилась внутрь. Так.. сейчас заскочу в комнату и в столовую за чаем, ибо у меня ничего нет.
>>>>4 этаж, коридоры

0

4

Лина пришла к беседке и о чём то думала. Подошла к  бортику и опёрлась на него руками.И стала смотреть в глубь прудика который был рядом , которая была оч тёмной и пыталась хоть что-то разглядеть в ней. Потом достала из сумки МР3 плеер, засунула наушники в уши и включила музыку на полную громкость. Блин ну почему я не могу его забыть? Схватилась за голову. Её это так мучало, что даже забалела голова. Лина убрала руки и села на скамейку которая была в беседке. Откинулась на спинку скамейки и откинула голову назад и стала смотреть на верх. Так ладно эта тупица меня не интнресует.
====> Комната Тайлера Чипа

Отредактировано Lina Richi (2007-10-18 15:34:51)

0

5

Джек твердо вышагивал каждый метр, скользя взглядом по траве. Одна рука была погружена в карман джинсов (наверное, для того чтобы те не упали), а другая плотно сжимала тлеющий огонек. Парень сделал затяжку и выпустил струю молочно-сизого дыма, который тут же растворился в воздухе.

Джек подошел к беседке и, не оборонив ни слова, сел на спинку одной из скамеек находящихся в беседке. Парень достал фотографию ученицы - Элль, а в мыслях представил Ким. Они чертовски похожи... Джек выкинул бычок куда-то вдаль. Парень слез со скамейки и отправился обратно к ученицам.

Отредактировано Jack Laym (2007-10-19 12:44:34)

0

6

>>>>>>>>[Третий этаж] » Комната Варона Кросса

Женщина неспеша обогнула озеро и прошла к беседке. На ее счастье тут никого не было. Она прислонилась спиной к белоснежной колонне, разглядывая темные воды озера, которые еще не сковал лед.
Почему- то вдруг стало грусто. Захотелось сейчас оказаться где угодно, только не здесь. Наплевав на все и на всех.
Так, Стефания Анхелина Готье, это что еще за внезапная меланхолия...  проснулся внутренний голос, что есть у каждого из нас.
Эх....верно французская кровь играет....а все вино...
Вновь вспомнился Кросс, так деликатно вложивший бокал ей в руку.
На тонких губах снова заиграла холодная улыбка. Она вынула последнюю сигарету и сжала в пальцах так и не прикурив.

0

7

-> столовая.

Спустившись по ступенькам на улицу, Эв первый раз вдохнул полной грудью. Вероятно, для таких моментов стоило жить и терпеть непятности и другие мелочи жизни, не досталяющие никакого удовольтвия. Ты сидишь в запертой комнате, на тебя глазеют стотни людей, они не знают, что ты - настоящий человек, что ты живешь, дышишь.. они смотрят на тебя, как Павлов смотрел на свою собаку, изучая повадки и особенности, выработанные годовой работой над тобой...
На ум пришел недавно пересмотренный фильм с Джимом Керри в главной роли под наванием "Шоу Трумана". Гениальный сценарий.. И все это сейчас до невозмжности напоминало именно ситуацию, в которую влип бедный Труман.
Эв прошел по вытоптанной дорожке к озеру. Красиво... красивое место.. как будто совсем другой мир.. паралелльный тому, где он был минуту назад.
Углядев беседочку, Эв добрался до нее, сел на скамейку и обнял обеими руками столбик, подпирающий крышу. Закрыв глаза, он вспомнил секунды своего беззаботного детства - катание на лошадях, безумные игры с лучшими друзьями в темном лесу, первые неприятности.. Все это вызывало свободную, открытую улыбку и никак не хотелось открывать глаза и вновь почувствовать себя запертым в собственных желаниях и мыслях. Требовалось разрушить этот мир, вовь заставить себя поверить в существовании светлого, теплого, живого... Глаза брата, запах родного дома, любимая девушка - это все было так далеко.. Будто и не было вовсе. Будто все это вбила ему в голову машина, как фальшивые воспоминания о былом счасье.
Парень тряхнул головой и воззрился на гладкую поверхность водоема...

0

8

Уединение Стеф длилось недолго. Спустя какое-то время она заметила вдлеке фигуру мужчины, который медленно брел по берегу в направление беседке.
Вот..похоже не меня одну тянет на размышления, однако, лицо знакомое, очередной наставник...мм..как же его...кажется Эван...
Женщина стояла спиной к нему, и колонная надежно укрыла ее. А мужчина, казалось, был так погружен в свои мысли, что даже не заметил ее.
Он прошел в беседку и обнял руками противополжную колонну, смотря на воду. Похоже, его терзали какие-то воспоминания.Чтобы не показаться шпионкой, Стефания деликатно кашлянула.
- Я смотрю это место пользуется популярностью у тех, кому срочно нужно предаться размышлениям, не так ли, mon cher?
Она вышла из своего укрытия и присела на с камейку.

0

9

Не смотря на то, что воспоминания резко оборвались и Эв вновь вернулся мыслями в настоящее и в градущее, чей-то незнакомый, но вовсе не чужой голос, заставил его содрогнуться. Он отпустил колонну, посчитав такую позу слишком беззаботной и даже детской, встал и оглянулся по направлению, откуда по его мнению и исходил вопрос. Эв увидел... женщину... красивую... но с такими странными, не испуганными глазами... такую он еще не встречал... Вероятно...
В следующие секунды в голове пронеслось с десяток мыслей.. Все они крутились вокруг одной - так в школе есть еще и наставницы?..
Эм.. я извиняюсь.. - Эв явно потерялся снова у себя в голове, потому все, что он мог сказать резко отодвинулось на второй план. - Не хотел вам помешать...
Эв уставился в землю. Потом снова, осмелев, посмотрел в глаза.
Меня зовут Эван, очень приятно... - не зная, остаться ему или бежать, парень робко улыбнулся. - Если хотите, я могу уйти...
В глазах читалась уверенность в сказанном. Уйти он был готов прямо сейчас.. чтобы не нарваться ненароком на неприятности...

0

10

Лед в глазах Готье чуть поддаял и по губам заструилась улыбка.Она протянула мужчине руку для пожатия.
- Ну что вы, mon cher, вы имеете такое же право на уединение, как и я...наоборот, если вам нужно побыть одному, я удалюсь. Хотя... - она подмигнула ему. - мне бы, честно говоря, хотелось с вами поболтать, я вас видела раньше, но вот случая представиться не было.
Она похлопала рукой по скамейке, делая приглашающий жест.
- Мое имя Стефания..Стефания Готье, но можете обращаться просто Стефани, не люблю этой официальности... и так каждый день хватает этого  жуткого слова "наставник".... Вы, вроде недавно здесь... поделитесь впечатлениями.
Стеф откинулась на спинку скамейки, переводя взгляд с озера на мужчину и обратно.

0

11

Подняв глаза к ней, Эв увидел, что не так уж все и страшно... Во всяком случае, наставников он представлял себе по-другому.. и тут..
Наставница? Так вы... наставница?.. - все-таки это было как-то чуждо.. как это так?..
Увидев, что она еще и приглашает его, Эв слегка оттянул ворот рубашки, от того, что мгновенно стало жарко, хотя на улице даже не пахло жарой... и сел.
Все-таки раскованности в своих действиях он добиться не сумел, но был рад увидеть еще одного живого и чувствующего человека перед собой.
Спасибо... А мне кажется, что я вас не видел.. вероятно, запомнил бы такую эффектную особу.. - не то чтобы он старался сделать комплимент или подластиться, просто был таким, каким был и говорил совершенно искренне.
И сейчас он довольно смело поднял глаза и заглянул в ее.
Впечатления?.. А как вы думаете?.. Честно, чувствую себя неопытным учеником... - парень усмехнулся, достал пачку сигарет и вынул одну, затем неуверенно посмотрел на Стефани и протянул.
Не желаете?.. А у вас очень красивое имя.. я ни разу не встречал женщин с таким именем.. правда, красивое...

0

12

Стеф улыбнулась и вытянула тонкими пальчиками сигарету.
- Merci beaucoup, mon cher! У меня как раз закончились.
Он подождала  пока он достанет зажигалку.
- Неопытнум учеником...хм..отчего же и кстати, если уж мы с вами начали такую откровеннную беседу, что вас привело в эту школу? Тут у каждого наставника своя история ,кто решил таким способом избавится от скуки, кто-то нашел тут благодатную почву для своих маньякальных наклонностей, у каждого свои....
Она усмехнулась, но как-то грустно.
- Я вот согласилась стать наставницей, чтобы...чтобы разобраться в самой себе...эти девочки попали сюда не по своей воле, но если вдуматься...всем нам по жизни приходится ломать себя, уступать, прогибаться под кем-то...а здесь, здесь они получают необходимые навыки, чтобы не жизнь вертела ими, а они ей...а такой клад просто так не достается.....
Она чуть поежилась.
- Что-то я разговорилась...простите, mon ami......

Стефания вновь наградила своим задумчиво-печальным взглядом.

0

13

Эв достал зажигалку, прикурил сигарету Стефании, затем себе и убрал ее на место. Глубоко затянулся и блаженно выпустил дым. Давно не курил. Давно не испытывал этого чувста...Сквозь серую пленку посмотрел на собеседницу.
- Иногда хочется верить, что меня тоже стукнули в переулке по башке, а не я сам сюда пришел.. - он усмехнулся и снова приложил сигарету к губам. - Нет, скучно мне мне точно не было. Да и на маньяка я не похож.. разве что на зайца-маньяка.. У меня просто работа такая.. мм.. как бы объяснить-то.. всепоглощающая. И я стал замечать, что покончил с нормальной жизнью. Только и занимался, что работой. Как-то ходил с друзьями в паб, а там какой-то странный тип под пивом мне и поведал о таком заведении.. Ну я и решил - а почему бы собственно нет.. Ждать меня сильно никто не будет.. да и столь радикальное изменение обстановки мне показалось очень эффективным методом отвлечения.. - парень вновь усмехнулся. дурррацкая привычка..
И ничего вы.. ты не разговорилась.. Я еще ни с кем толком на "возвышенные" темы не разговаривал..

0

14

Стеф слегка дернула плечом.
- Вот как...а я думала, что только я себя тут чувствую не в своей тарелке...знаете, я ведь тоже "сбежала" сюда, чтобы не погрязнуть в рутине...
Молодец, Стефания, врешь и не краснеешь,  жирный плюс с занесением в личное дело....заткнись...я просто с ним разговариваю...
Она рассмеялась.
- Да тема-то не особо возвышенная...просто захотелось с кем-то поговорить ни о чем...хоть мы тут и наставники, вы правы, ощущения такие, будто мы ничем не отличаемся от учениц...
Женщина плотнее запахнула шубку, выпуская тонкую струйку дыма.
- А чем ты увлекаешь, Эван? ну..конечно, кроме обучения юных куртизанок.
Попытка пошутить и разрядить обстановку.Начался небольшой снег, но крыша беседки надежно укрывала их и они могли спокойно любоваться этим чудом природы.

0

15

- Неужели?.. - Эв был удивлен и немного шокирован. - Уж не знаю, мне кажется, что для ухода от повседневщины можно было найти и другое место.. тем более вам.. - он улыбнулся и хмыкнул. Вновь приложив сигарету к губам, подтянул к себе одну ногу, согнув в колене, положил на нее руку и голову сверху.
- Эээ, нет, обучение куртизанок, как ты сказала - не мое увлечение, честное слово... Да и обучать я толком не умею. Хм.. вообще-то я так сказать творческий человек.. занимаюсь постановками в Малом театре Лондона.. Ну и последнее время, чувствовал, что ничего, кроме гор бумаг со сценариями и ноут бука перед собой не вижу...
Эв поежился от холода. Очень предусмотрительно с его стороны было не надеть ничего поверх капюшонки. Хотя.. он ощупал карман и достал забавную вязаную шапку с пумпоном и двумя косичками по бокам. Напялив ее на голову, Эв немного успокоился и снова посмотрел на Стефани.
- А чем ты занималась до "школы"?..

0

16

ОСС: простите, пожалуйста, проблемы с компом

- Что значит тем более? - искренне удвилась Стефания. - Что во мне такого особенного?
Она выбросила окурок.
- Так вы режиссер, хм..любопытно, ну в вашем теперешнем качестве вам эти навыки пригодятся, здесь вам тоже надо сделать этих девочек умелыми актирисами, подобрать каждой из них " подходящую" роль. Вам решать, кем они будут феями и принцессами, или амазонками и железными леди.
Девушка зябко закуталась в теплый мех.
- Я...чем занималась... бизнесом, друг мой, я владею несколькими банками на территории Франции, плюс еще кое какие акции, да мелкийбизнес...просто осточертело, захотелось сбежать, но ...как права поговорка " что имеем - не храним, потерявше плачем"
Она поднялась со скамьи.
[b]- Становится холодно, Эван, не хотите выпить по чашке кофе в корпусе настаников, он у них там неплохой, я проверяла.
На губах заскользила еще одна еле заметная улыбка.

0

17

   Девушка сидела на тоненьком бортике беседке, обхватив руками колени, смотря куда-то вдаль. Мысли? Нет, их не было. Ровно как чувств и эмоций. Лии уже плохо помyила свою прежнюю жизнь, хотя всего месяц назад попала сюда. Месяц... так мало в обычной жизни, и так бесконечно в этом бессмысленном существовании, когда каждый день похож на предыдущий. Лии ясно знала, что будет сегодня, завтра, и послезавтра - ничего нового. Кроме конечно же издевок Лайма. Что-то ее привлекло в нем, но что? Единственный парень, который смог действительно заинтриговать, не смотря на жестокое обращение.
  Легкий ветерок нежно прошелся по выбеленным прядям волос, как-то бережно, заботливо и аккуратно. Девушка почему-то улыбнулась этому ветру, почувствовав в нем что-то родное. Дождь Элль ненавидела, а вот ветер любила. Такой свободный, всегда сам по себе... А дождь? Похож на слезы чем-то... слезы Лии презирала.
   Интересно как там Эмми? Где она? Волнуется ли? Элль тяжело вздохнула, и потушив остаток сигареты, подставила лицо ветру, и слегка ухмыльнулась. Наверно собственным мыслям...

Отредактировано ..Elle Le.. (2008-06-05 14:17:40)

0

18

Девушка привстала. Ветер вновь прошелся по волосам, и слегка потрепав их успокоился. Лии грустно усмехнувшись направилась к берегу.
______________________________Берег.

0


Вы здесь » ~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~ » [Озеро] » [Беседка у озера]