~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~

Объявление

Время в игре:
Реальная дата

Погода:
Весна в самом разгаре. Дурманящий аромат роз плывет над Школой, заставляя сходить с ума как охрану так и наставников. Средняя температура +17-+19, легкий ветерок.
Нам нужны:
Как и наставники так и ученики.


Уважаемые гости регистрируемся, не пожалеете...

Для рекламы
Рекламко 5555



Администрация:

Моника Ди, Маска, Jude Mithchel; Magelit Nemo; Katherine Linton


Модераторы:
Alessandro Sforza
События в игре:

Объявление!!!

В Школе временное затишье. Остались только самые нетраспортабельные ученицы. Происходит реставрация здания и перепланировка парка. Все учителя отправлены в отпуска. Открытие школы запланировано на 1 июня 2009 года.

Директор Школы - не назначен. В очередной раз сменился Хозяин, но кто это никто не знает.


События на форуме:
ИГРА НА РЕСТАВРАЦИИ. Возможно будут внесены изменения в саму концепцию игры. Набор игроков продолжается, но игра начнется не ранее июня 2009 года.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для девушек
Анкета наставников
Анкета клиента
Поиск пленницы/наставника
Сюжетные линии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Sweet horroR.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Темная тетрадь, из которой вначале вырвано несколько страниц. На них жизнь была свободной. Теперь придется начинать все с чистого листа...

/комментарии разрешены. Курсивом./

Отредактировано Anhelene (2007-10-14 04:27:14)

0

2

На первой странице почерк ужасно неразборчив.

Вот я здесь. От роскоши - к пустым стенам, от нежных ковров - к потрескавшемуся кафелю. От добрых улыбок и кофе на завтрак - до голода и презрения...
Я знаю, зачем я здесь. Назад дороги нет, поэтому остается идти вперед с высоко поднятой головой и не кувыркнуться носом вперед в ту грязь, в которой я тону как минимум по пояс.
Вчера меня отвели к некоему Джонатану. Он был колючим, но вежливым, впрочем, у него я побыла едва ли пять минут. Тут же перевели к Алессандре - это моя...м-м...в общем, что-то вроде моей учительницы. Ладно, хуже уже не будет, потому что хуже пока некуда.
В таком вот тумане и написалось что-то...

Свободна. На шабаш слетаются тучи
И зонт не спасает от ливня и слова
"Свободна...Поверь мне, ведь так будет лучше!"
Избито, банально, постыло, не ново...

В руках раскололась коньячная рюмка -
Я не спиртоманка, я просто любила,
Любила, но счастье бывает так хрупко!
"- Попробуй забыть!", "- Mon Roi, я забыла..."

До поезда времени - миг с половиной,
И бешеный джаз отбивает стук сердца.
"Адьос! И до нашей невстречи, любимый."
Улыбка. И шаг на промокшие рельсы.

0

3

Теперь я понимаю, чего мне так не хватает. Моей виолончели. Этот музыкальный инструмент лучше самого нежного любовника. Только касаясь старого полированного дерева я чувствую себя счастливой.
Мы поем вместе. Всегда. И мои глаза почти всегда закрыты, когда я играю. Учитель ругал меня за это, объясняя, что нужно следить за движениями смычка, но я не могу, я не могу так...это сложно объяснить.
Всего одна игра, на полчаса объятий...господи, прошу тебя!....

0

4

Как безумно сильно хочется....влюбиться. Именно здесь и сейчас, в цитадели грязи и порока, так "невовремя", "неправильно", "не...". Не.
Не-льзя.

Найди меня...и забери меня отсюда. Кем бы ты ни был.

0

5

Моргана.
Какая интересная женщина...мне безумно нравится ее непосредственность. В том, что она так естественна, кроется просто дьявольское очарование. Не знаю, будет ли она терпелива со своими ученицами, но так или иначе, она сделает из них прекрасных леди. Острых, как их каблучки-шпильки.
Интересно, стану ли я такой? Не хотелось бы....
Иногда мечтательность и мягкость - не слишком хорошие спутники в борьбе за место под солнцем, и я учусь выпускать когти, но сейчас так важно оставаться собой....

У меня пока не было ни одного урока. В чем они заключаются? что именно мы должны будем делать? С самого начала я поняла, что сопротивляться бессмысленно.
А вчера я поняла что...хочу стать лучшей. И меня на этом пути ничто не остановит. Я знаю, какой я умею быть...осталось научиться большему - и вперед. От совершенной любовницы до обожаемой жены на самом-то деле шаг небольшой. А богатые люди - не всегда пузатые лысоватые субьекты с нечистой душой. Частенько это наследники богатых семейств, люди искусства....
Допрыгну или нет? Проверим.

0

6

Хочу рисовать. До дрожи в пальцах.
Хочу играть. До изнеможения и слабости в теле.
Хочу.....

0

7

/урок терпения/

Быть немногословной полезно. Хотя бы в тех случаях, когда кто-то, стоящий напротив, надеется на откровенность, изучает тебя колючим взглядом и думает, что ты весьма наивная особа, достойная вдохновительница сочинителей анекдотов о женской глупости.
О, тогда в тысячу раз слаще можно улыбаться, и язык выплетает медовые узоры нежной речи. Я так наивна. Задурите мне голову. Я, конечно, Вам верю. Я, конечно, боюсь, когда Вы так недобро усмехаетесь. Испугайте меня. А я - много позже - испугаю Вас.
...своей сообразительностью....
И я умею быть жесткой. Жестокой - нет, но...жесткой - да, как рейки под позвоночник, надеваемые в Академии для вырабатывания идеальной осанки.
Так давайте станцуем? Сыграем партию? Я буду безупречной, мои учителя, для Вас.

0

8

/урок этикета/

Черт. Несколько дней не в Академии - и уже первая ошибка....Почему я позволяю себе быть здесь менее воспитанной, нежели дома?
Во всяком случае, я вошла, не постучавшись и будучи совершенно неподобающе одетой...босая, в одном свитере....впрочем, избежать подвала все-таки удалось - мне попался на редкость проницательный хозяин комнаты.
И нужно забыть о скованности относительно одежды....все это ханжество и ерунда.

Нужно не забыть вернуть полотенце в ту комнату с идеальным интерьером. Кто же там обитает, черт возьми?...

0

9

/почерк неровный - лежа на кровати писать неудобно/

Рантару....Я до сих пор не знаю, кто он. Наставник? Нет, раз Оливию утащили по его приказу. И, разумеется, не охранник. Среди здешних простодушных верзил нет места этой гибкой тени в черном.
Пожалуй, он самый приятный собеседник из всех, кого я знаю здесь. С ним есть о чем поговорить, он вежлив, раскован, умеет контролировать ситуацию и вести разговор по тропинкам тех тем, которые ему интересны.
И каким бы жестким он мне не казался временами, несмотря на его улыбки....он подарил мне виолончель.

Счастлива ли я? Счастлива.

0

10

Джуд.
Не мой наставник. И это правильно - то, чему он может научить, сломает меня, я перестану быть собой. Буду такой же, как та девушка, которая лежала на его кровати, когда я пришла.
Не мой...это минус. Потому что мы не будем вместе даже минимально значимое время.
Не мой. Это плюс. Потому что я не успею привязаться к нему слишком сильно...

0

11

Капли крови на губах...снова будет больно. Нужно отучить себя кусать губы. Уж лучше бить вазы об стену...

....я просто боюсь разучиться мечтать.

0

12

Быть льдинкой, чтобы таять в твоих объятиях...быть огнем, чтобы согреть тебя....быть твоей от и до и чувствовать, что именно так и должно быть. Никаких формальных "люблю". Все так по-настоящему и так искренне.....
Когда-нибудь ты прочтешь эти строки... Пусть они заставят тебя улыбнуться.

-yours, Helen-

0

13

Воспоминания об ушедшей боли...они могут быть сколь угодно сладкими. И теперь не страшно думать о прошедшем.

Под дых.
…А было б проще – не смотреть…
Не слушать… Улыбаться – лишь из такта…
Плевать в себя у зеркала в антракте…
Ночами - спать. Не оставляя свет.

Под дых.
…А можно было даже спать,
К какой-нибудь спине прижав надежду…
Сердечком каменеющим и нежным
В чужих висках дробинки отбивать…

Под дых.
…Теперь – смотри. И слушай и
Не улыбайся вовсе. Из боязни,
Что не солгали карты красной масти…
Когда предупреждали, как могли.

Под дых.
…Откуда взять такую силу…
Осоловелый танец мыслеформ…
На карточке два слова: «С Рождеством!»
Молитвой робкой: «Господи, помилуй!»

0

14

Ключевое слово? Игра. Главное ее условие? Искренность.
Тысячу раз прошепчу тебе, во всех своих обличиях являясь: "Да".
Да....

0

15

Старые дневники имеют свойство находиться внезапно. Весь мир поменялся. Но как странно видеть, что абсолютно не изменилась твоя же собственная душа, Энхель, да?..

0