~ L'école de l'art de vente de l'amour - ролевая NC-21 ~

Объявление

Время в игре:
Реальная дата

Погода:
Весна в самом разгаре. Дурманящий аромат роз плывет над Школой, заставляя сходить с ума как охрану так и наставников. Средняя температура +17-+19, легкий ветерок.
Нам нужны:
Как и наставники так и ученики.


Уважаемые гости регистрируемся, не пожалеете...

Для рекламы
Рекламко 5555



Администрация:

Моника Ди, Маска, Jude Mithchel; Magelit Nemo; Katherine Linton


Модераторы:
Alessandro Sforza
События в игре:

Объявление!!!

В Школе временное затишье. Остались только самые нетраспортабельные ученицы. Происходит реставрация здания и перепланировка парка. Все учителя отправлены в отпуска. Открытие школы запланировано на 1 июня 2009 года.

Директор Школы - не назначен. В очередной раз сменился Хозяин, но кто это никто не знает.


События на форуме:
ИГРА НА РЕСТАВРАЦИИ. Возможно будут внесены изменения в саму концепцию игры. Набор игроков продолжается, но игра начнется не ранее июня 2009 года.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для девушек
Анкета наставников
Анкета клиента
Поиск пленницы/наставника
Сюжетные линии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Пыточная]

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Сознание Рэд было затянуто плотной пеленой небытия. Удары доносились до нее слабо, как будто сквозь толщу воды... Девушка даже не сразу поняла, что все закончилось... Или на время приостановилось? Из забытия ее вывел хозяйский, уверенный, а оттого унизительный жест Гилада. Его пальцы бесцеремонно прошлись по груди, сползли по животу и медленно, словно нехотя, оторвались от лобка. Следующее его прикосновение пришлось на щеку, которую он перемазал в соленой алой жиже. Рот наглухо заткнул непонятного устройства кляп. "Нравится?!" Ярко-зеленые глаза Рэд налились яростью и превратились в две узенькие щелочки. На кончике языка крутились все известные ей многоэтажные ругательства, которые - не то к сожалению, не то к счастью - высказать вслух не было возможности. В немой бешенности дернувшись, она застыла и впилась глазами в лицо Гилада, уже столь ненавистное... "И как я могла быть такому благодарна?.. Нет, нет, все это было давно и неправда..."

0

42

Поймав полный злости взгляд Рэд Гилад только улыбнулся, ещё раз провел рукой по её телу и вновь взялся за ремень с металлическим покрытием. И с ходу нанес несколько десятков разномастных ударов по разным частям тела, время от времени меняя ремень на плеть и нанося удары ей. Минуты сменялись одна другой, а Гилад все терзал тело Рэд самыми разными ударами, перемежая их издевательскими поглаживаниями. Наконец, когда время для Рэд перестало иметь значение и растянулось в бесконечность боли, Гилад отложил инструменты.

0

43

Рэд так и не смогла определить, что ей более противно: прикосновения Гиладовой руки или плети, хотя она и склонялась к первому варианту. Время перестало существовать для девушки, переставало существовать и все вокруг, исчезла и затихла даже боль, осталась только тихая, пока тихая, но постепенно набирающая обороты ярость. С ней обращались как... как с... как с вещью! О, сложно было бы придумать что-либо более унизительное для Черри... Наконец наставник отложил интсрументы и сновап подошел к девушке. Его взгляд был рассредоточено-изучающим и цепким, но рассматривал он девушку как вещь, опять как вещь!..
-Ты, долбо*б, ганд*н недоделанный, какого *** ты вообще ко мне при*б*лся?! - помимо воли срывалось с ее губ, но выходило лишь невнятное мычание.
Взвыв и откинув голову назад от бессильной ярости, она снова из-под лобья уставилась на Гилада... И если бы взглядом можно было убивать - то наставник давно бы уже стал трупом...

Отредактировано Red Cherry (2008-05-21 15:30:29)

0

44

Гилад не мог понять слов, которые девушка говорила, он слышал лишь мычание, однако даже идиот бы догодался, что слов благодарности там точно нет. Кроме того, её взгляд говорил красноречивее слов.
Ну в общем, она права. Наверное, это я заслуживаю быть прикованным и избиваемым, а не она.
Он подошел к ней,вытащил кляп, открыл её оковы и поднял, стараясь сделать это как можно нежнее и осторожнее. Придерживая её одной рукой в вертикальном положении, он зубами по очереди открывал несколько пузырьков со спиртом и выливал на раны, покрывающие тело Рэд.
А то ещё подхватит инфекцию какую...не факт, что тут стерильные инструменты. Гилад понимал, что это было больно, но так было надо для её же собственного здоровья. Потом он прижал её к себе, так же осторожно и нежно обняв.
-Прости меня, прости..так было нужно...я по сути, не более свободен, чем ты...прости меня...не заставляй меня ещё раз делать такое, прошу тебя...-с затаенной болью в голосе зашептал он ей на ухо.

Отредактировано Gilad Pelleon (2008-05-21 15:46:24)

0

45

С усталым хрипом раскрылись оковы, изо рта исчез кляп. Говорить ничего уже не хотелось, к тому же, по-видимому, Гилад все понял. Первым порывом Рэд, оказавшейся вдруг свободной, было ударить наставника по лицу, хлестко, наотмашь, от души. Но просто-напросто не хватило сил. Девушка безвольно и обессиленно повисла на руках Гилада. Спирт защепал раны, но боль давно отошла на второй план... Объятия наставника были столь же ненавистны, сколь и желаемы... Почему? Необъяснимо. "Простить?! Просишь?!" Из глаз выкатились две одиноких капли. "А меня ты о чем то просил?! Идиот, убить тебя мало!!" Черри повисла на Гиладе. Было такое ощущение, что это не девушка, а просто тень, призрак... "Главное сейчас - выжить, не умереть от потери крови... А, к черту жизнь!! Хотя, по-видимому, действительно к четру..." Грустно, из последних сил усмехнувшись собственной игре слов, Рэд потеряла сознание...

Отредактировано Red Cherry (2008-05-21 15:49:51)

0

46

Гилад осторожно вытер подушечкой большого пальца слезы с глаз Рэд и вновь положил её на стол. Достав из аптечки лейкопластырь, заклеил все ранки на её теле, предварительно ещё разок обработав спиртом. Затем вновь поднял на руки, не забыв прихватить все, что осталось от её одежды и осторожно понес в свою комнату.
--->Комната Гилада Пеллеона

0